您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345卫计委1939)反映卫计委开不出证明无法上户 卫计委 2018-03-26 2018-03-22
2 公开信件 (12345住建局1912)咨询道北西街拆迁一事 住建局 2018-03-22 2018-03-21
3 公开信件 王湖经济适用房5号楼不交房 住建局 2018-03-21 2018-03-16
4 公开信件 (12345住建局1933)反映在田森集团买的商品房办不了网签 住建局 2018-03-21 2018-03-20
5 公开信件 (12345榆次区1906)反映军安小区物业未经业主同意私自安装电信盒子 榆次区物业管理 2018-03-20 2018-03-12
6 公开信件 (12345榆次区1937)反映水蜜芭莎地下车库漏水流入新晋世家的小区地下室 榆次区物业管理 2018-03-20 2018-03-13
7 公开信件 (12345民政局1937)某先生反映道路指示牌拼写有误 交警支队 2018-03-02 2018-02-24
8 公开信件 凤翔街 住建局 2018-03-02 2018-02-24
9 公开信件 (12345公安局1906)某先生反映圣宴美食汇消防通道上锁 榆次区 2018-03-02 2018-02-24
10 公开信件 (12345平遥县1902)某先生反映平遥尊鼎家园物业乱收费 平遥县 2018-03-02 2018-02-26
首页 5 6 7 8 9 10 11 12 13 尾页 共286条信息/共29页 转到第