您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345教育局1939)反映张庆志童教育无证经营一事 教育局 2018-04-03 2018-04-02
2 公开信件 (12345榆次区1946)反映田森物业停车管理问题 榆次区物业管理 2018-04-02 2018-03-27
3 公开信件 平遥县书林家园开发商肆意拖延交付商品房日期 平遥县 2018-04-02 2018-03-27
4 公开信件 (12345榆次区1953)反映新晋世家10号楼负二层一直漏水 榆次区物业管理 2018-03-30 2018-03-26
5 公开信件 (12345榆次区1902)反映经贸物业捆绑收费 榆次区物业管理 2018-03-30 2018-03-27
6 公开信件 (12345商粮局1912)反映校园路加油站油给不够 工商局 2018-03-28 2018-03-28
7 公开信件 (12345交警队1906)反映西胡乔到东长寿路段大车多存在安全隐患 交警支队 2018-03-28 2018-03-26
8 公开信件 (12345商粮局1929)反映加油站不给摩托车加油 商粮局 2018-03-27 2018-03-26
9 公开信件 榆次区乡镇农业五站人员2001年拖欠工资问题 人社局 2018-03-27 2018-03-26
10 公开信件 (12345卫计委1902)反映妇幼院医疗噪音一事 卫计委 2018-03-26 2018-03-22
首页 4 5 6 7 8 9 10 11 12 尾页 共286条信息/共29页 转到第