您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345榆次区1906)反映文教城三期墙砖松动 榆次区物业管理 2018-04-18 2018-04-16
2 公开信件 (12345规管局1918)建议硬化郭家堡村南万邦工贸北巷 榆次区 2018-04-18 2018-04-16
3 公开信件 (12345规管局1902)反映晋中燃气改管道退钱一事 规管局 2018-04-17 2018-04-11
4 公开信件 (12345住建局1930)反映秋村小区不按期交房并私自换房 住建局 2018-04-17 2018-04-17
5 公开信件 (12345榆次区1937)反映诚信路摊位占道经营 榆次区城市综合执法支队 2018-04-16 2018-04-12
6 公开信件 (12345规管局1902)反映洁源加汽站办卡退钱一事 规管局 2018-04-16 2018-04-11
7 公开信件 关于开展《专业技术人才外语水平考试基础研究》问卷调查工作的通知 人社局 2018-04-16 2018-04-12
8 公开信件 (12345榆次区1902)反映物业砍树不清理 榆次区物业管理 2018-04-13 2018-04-11
9 公开信件 有关幼儿上幼儿园事宜 教育局 2018-04-13 2018-04-12
10 公开信件 (12345人社局1937)反映人才市场门外有黑中介扰乱秩序 人社局 2018-04-12 2018-04-11
首页 2 3 4 5 6 7 8 9 10 尾页 共286条信息/共29页 转到第