您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345交通局1906)建议思凤街的公交站台安装坐椅 住建局 2018-04-25 2018-04-23
2 公开信件 (12345榆次区1946)反映水泵厂宿舍物业收水费一事 榆次区物业管理 2018-04-25 2018-04-20
3 公开信件 (12345祁县1929)反映学籍档案补办一事 祁县 2018-04-24 2018-04-19
4 公开信件 (12345公路局1902)反映108国道中间没有隔离植物一事 公路局 2018-04-24 2018-04-23
5 公开信件 (12345工商局1902)反映注销营业执照一事 工商局 2018-04-23 2018-04-20
6 公开信件 (12345榆次区1953)反映晋中饭店附近违建一直未拆除 榆次区城市综合执法支队 2018-04-23 2018-04-20
7 公开信件 (12345文化局1953)反映文化局工作人员服务一事 文化局 2018-04-20 2018-04-18
8 公开信件 (12345榆次区1902)反映迎宾小区物业不给维修房顶 榆次区物业管理 2018-04-20 2018-04-19
9 公开信件 (12345住建局1930)咨询蕴华街裕鑫建材市场为何不在拆除范围 住建局 2018-04-19 2018-04-18
10 公开信件 (12345卫计委1975)反映晋中市中医院晚上没有值班大夫 卫计委 2018-04-19 2018-04-16
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共286条信息/共29页 转到第