您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345榆次区1975)反映电力巷小区内没有垃圾桶 供电公司 2018-05-09 2018-05-04
2 公开信件 (12345榆次区1918)反映北田镇福堂村废弃砖厂烧木炭一事 榆次区 2018-05-09 2018-05-07
3 公开信件 关于社保卡 人社局 2018-05-09 2018-05-08
4 公开信件 国家规定的儿童免费疫苗卫生防疫部门一直没有,但是同一种疫苗收费的有 卫计委 2018-05-08 2018-05-07
5 公开信件 (12345榆次区1912)反映王湖赶集拥堵一事 榆次区城市综合执法支队 2018-05-08 2018-05-03
6 公开信件 (12345安监局1906)反映居民楼使用液化汽罐存在安全隐患 榆次区物业管理 2018-05-07 2018-05-02
7 公开信件 (12345规管局1906)建议安宁街修路能把树移走 规管局 2018-05-07 2018-05-04
8 公开信件 (12345水利局1906)咨询南营村宅基地附近打井距离一事 水利局 2018-05-04 2018-04-26
9 公开信件 (12345榆次区1953)反映环都小区拆迁没有防尘措施 榆次区城市综合执法支队 2018-05-04 2018-04-28
10 公开信件 (12345国土局1906)反映榆液小区入住十年没有房产证 住建局 2018-05-03 2018-04-27
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共286条信息/共29页 转到第