您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345平遥县1953)反映平遥指导站停车场工作人员态度问题 平遥县 2018-08-02 2018-08-01
2 公开信件 (12345卫计委1939)咨询哪家疾控机构可以查询狂犬疫苗综合抗体 卫计委 2018-08-01 2018-07-26
3 公开信件 (12345平遥县1918)反映顺城南路广场舞噪音扰民 平遥县 2018-07-31 2018-07-31
4 公开信件 (12345榆次区1939)反映柳西西三巷工地夜间施工扰民 榆次区城市综合执法支队 2018-07-31 2018-07-30
5 公开信件 (12345交警队1939)反映道路施工贴罚单不合理一事 交警支队 2018-07-30 2018-07-27
6 公开信件 (12345住建局1953)反映蕴华街施工后未恢复荣发小区门口路面 住建局 2018-07-30 2018-07-25
7 公开信件 (12345榆次区1933)反映三宝小区住户煮肉影响居民生活 榆次区 2018-07-27 2018-07-19
8 公开信件 (12345国税局1906)反映榆次南高速收费站提供假发票 晋中市国税局 2018-07-27 2018-07-20
9 公开信件 (12345安监局1912)反映首创国际饭店使用液化气罐存在安全隐患 规管局 2018-07-27 2018-07-20
10 公开信件 (12345榆次区1912)反映乌金山镇结岺石村村民后窗户被堵 榆次区 2018-07-23 2018-07-16
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共380条信息/共38页 转到第