您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 请问,住房公积金贷款有加急吗?一般需要多久才可以放款? 晋中市住房公积金管理中心 2018-06-22 2018-06-21
2 公开信件 考上公务员什么情况算工龄? 人社局 2018-06-22 2018-06-21
3 公开信件 工程类职称评定申请 人社局 2018-06-21 2018-06-15
4 公开信件 (12345榆次区1937)反映新兴文教城三期附近露天烧烤污染环境 榆次区城市综合执法支队 2018-06-21 2018-06-19
5 公开信件 (12345榆次区1946)反映物业不收取维修基金影响房产证办理 榆次区物业管理 2018-06-20 2018-06-14
6 公开信件 太谷县财政供养人员什么时候可以用住房公积金贷款,请给出具体时间 谢谢了 太谷县 2018-06-20 2018-06-15
7 公开信件 关于投诉我投诉寿阳驾校的反馈 寿阳县 2018-06-19 2018-06-14
8 公开信件 公益性岗位 人社局 2018-06-19 2018-06-16
9 公开信件 (12345民政局1937)反映因信息网未及时更新影响市民申请低保 民政局 2018-06-19 2018-06-14
10 公开信件 (12345规管局1918)反映水电安装公司宿舍停水一事 供水公司 2018-06-13 2018-06-13
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共323条信息/共33页 转到第